Этот ВОПИЮЩИЙ ПРИМЕР АТЕИСТИЧЕСКОГО МРАКОБЕСИЯ был обнародован в августе 2016 года. На территории Европейского центра ядерных исследований (CERN) на месте Большого Адронного Коллайдера, во дворе у главного здания БАКа с 2004 года есть статуя индуистского бога-разрушителя Шива Натараджа – одного из проявлений Шивы; танец, который выполняет Шива, называется тандава. Он передает неистовство, ярость, силу, и ассоциируется с уничтожением вселенной, которое выполняет Шива как бог-разрушитель. В индуизме считается, что прекращение танца приведёт к концу света. 8 человек в черных балахонах с капюшонами перед статуей индуистского божества Шивы приносят в жертву девушку в белом платье. На записи видно, как один из мужчин наклоняется над лежащей перед ним девушкой и ударяет ее большим ножом. Оператор наблюдает за этим из окна и в какой-то момент прекращает съемку, испугавшись убийства.
Что бы вам ни говорили мракобесы-атеисты об этом случае, их изобличает само наличие идола бога Шивы на территории Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН). Видеозапись этого сатанинского события в альма-матер самого передового в мире научного сообщества наглядно демонстрирует уровень мракобесия в сознании сегодняшних передовых исследователей! Кстати, они отшучиваются, – якобы это был спектакль! Действительно, как-то не пришло в голову ученым сыграть, например, Гамлета! Ну, подумаешь, ученые в черных балахонах принесли в жертву человека! Ну, подумаешь, в центре научно-исследовательского института стоит идол индуистского божества, да еще и символизирующего разрушение мира! Результаты "расследования" этого инцидента отсутствуют, как нет и ответа на вопрос: где была охрана территории Европейского центра ядерных исследований (CERN)?! Очевидно, это жуткое действо было согласовано с управляющими CERN'а. Не верите?! Тогда попробуйте зайти в ЦЕРН толпой в балахонах, хоть ко входу попробуйте так подойти: будет вам и полиция, будут вам и СМИ, будут ваши лица на камеру и ваши имена будет знать весь мир! Даже в обычной одежде и по одному туда НЕ пройти, НЕ предъявив охране документы ПРИГЛАШЕННОГО или ПРИНЯТОГО НА РАБОТУ в ЦЕРН научного сотрудника! Не пропустят. Оборудование стоит миллиарды, а испортить его можно просто чихнув... в ответственном месте. Все, кто там работают, имеют должность не ниже кандидата технических наук.
Вам могут сколько угодно лгать, но то, чем они в ЦЕРНе занимаются перед идолом Шивы уже перешло все мыслимые границы разумного человеческого поведения... превратившись в очевидный сатанизм. Принесение человеческих жертв сатане(!), а место – в центре ЦЕРНа, как раз перед идолом бога-разрушителя! Другого места ученые искать не стали! :) В следующий раз должна быть сцена с ритуальным съедением младенца всем институтом! Или это уже было? Вы должны проникнуться тем, ЧТО у этих ученых в голове, если они такое уже воплощают в жизнь...
Вас еще удивляет, почему часть из них настроены фанатично против Христиан?! Почему они в школах и университетах пропагандируют свои безбожные догмы?! Теперь вы открыто видите, КОМУ часть из них служит, а главное, ЧТО у этих ученых в голове!