Архив новостей Новости

 

 

В Йоханнесбурге открылся саммит «зеленых»

4 декабря в Йоханнесбурге (ЮАР) началась международная встреча представителей более 120 стран для выработки всемирного соглашения о запрете производства наиболее опасных химикатов. Одновременно с делегатами саммита в ЮАР приехали и активисты «зеленых» организаций из многих стран мира. Утром в понедельник активисты Greenpeace уже устроили демонстрацию возле зала заседания делегатов съезда. // Газета.ru


НАЗАД В АРХИВ

 

 

 


Архив новостей Новости