Архив новостей Новости

 

Индийское правительство обнаружило, что в штате Манипур царит «полная анархия»

В секретном докладе, направленном премьер-министру Индии, положение в северо-восточном штате Манипур описывается, как анархия. Газета Pioneer сообщила в среду, что, согласно докладу министерства внутренних дел, экстремисты обладают в штате намного большим авторитетом и полномочиями, чем официальные власти. В докладе сообщается, что бойцы народной освободительной армии Манипура фактически взяли под контроль государственные учреждения, разогнав большинство служащих. В штате функционируют только 18 из 57 полицейских участков. В некоторых районах по улицам свободно перемещаются сотни вооруженных повстанцев. Государственные служащие, пытающиеся противостоять разгулу анархии, уничтожаются. // Газета.ru


НАЗАД В АРХИВ

 


Архив новостей Новости