Архив новостей Новости

 

 

Мальчик избавился от эпилепсии после удаления половины мозга

Для лечения эпилепсии у 17-летнего подростка Джона Райли врачи решились на довольно радикальную меру. В ходе продолжительной и непростой операции они удалили одно из полушарий его мозга. Припадки полностью прекратились, а больной чувствует себя прекрасно и быстро идет на поправку. // Лента.ru


НАЗАД В АРХИВ

 

 

 


Архив новостей Новости