Архив новостей Новости

 

 

Испания просит Англию забрать подлодку

Премьер-министр Испании Хосе Мария Аснар призвал британские власти вывести неисправную атомную подлодку из Гибралтара и продолжить её ремонт в одном из портов Великобритании. Аснар заявил, что это было бы разумно, логично и желательно, чтобы с поломкой разбирались на территории Великобритании. Напряженность в отношениях между Лондоном и Мадридом наблюдается с мая, когда атомная подводная лодка ВМФ Великобритании "Tireless" ("Неутомимый") встала на ремонт на Гибралтаре. // Газета.ru


НАЗАД В АРХИВ

 

 

 


Архив новостей Новости