В Канаде началась встреча, которая должна способствовать решению климатических проблем, с которыми не смогли справиться делегаты закрывшейся 10 дней назад Гаагской конференции. В Торонто приехали представители США, Европейского союза и других заинтересованных стран. Официальные лица США настаивают на скорейшем разрешении вопроса, так как в случае прихода к власти Джорджа Буша, условия предполагаемого соглашения могут быть пересмотрены и станут намного жестче. // Газета.ru