Как сообщили в Гаване, кубинское правительство приняло решение о разрыве телефонной связи с Соединенными Штатами Америки. В заявлении Госсовета Кубы, опубликованном в пятницу, говорится, что все телефонные линии, связывающие Остров свободы с США, будут отключены после 15 декабря. // Газета.ru