В среду вице-президент США, кандидат в президенты США от Демократической партии Алберт Гор выступил с телеобращением к американскому народу, в котором признал свое поражение на президентских выборах и объявил о том, что согласен с тем, что избранным президентом США отныне является Джордж Буш-младший, кандидат от Республиканской партии, губернатор штата Техас. Через час Джордж Буш также выступил по телевидению с обращением к народу. // Lenta.ru