Россия и США начинают обмен информацией о
пусках ракет
Сегодня или в самое ближайшее время между
Россией и США будет подписан меморандум о
создании системы обмена информацией о пусках
ракет. Об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции
в Гаване президент России Владимир Путин. Как
подчеркнул президент, он "очень надеется" на
скорейшее подписание этого документа. Глава
государства отметил, что он подписал
соответствующий документ, дающий право на
подписание меморандума министру иностранных дел
России Игорю Иванову. // Газета.ru